Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

00:40 Resident Evil: Venganza

02:00 Ley y orden: Unidad de Víctimas Especiales

03:25 La noche en 24 horas

05:20 TVE es música

06:00 Noticias 24 horas

09:15 Doctor Romero

10:15 MasterChef Celebrity

13:30 Audiencia abierta

14:00 Flash moda

14:30 Corazón

22:05 Truman

00:00 Documaster

01:40 Hemingway, fiesta y muerte

02:40 The most extreme

03:35 Andalucía directo

04:30 Documental

05:20 *

06:00 Pequeños universos: el universo escondido

07:30 UNED

08:00 Los conciertos de La 2

09:35 Agrosfera

10:30 España en comunidad

10:50 España a ras de cielo

11:50 Para todos La 2

12:20 Red Natura 2000

12:50 Héroes invisibles

17:50 80 cm

19:25 Documental

20:20 Los pequeños asesinatos de Agatha Christie

01:45 Perdido en el amor

03:00 El vestido de tu boda

03:30 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:10 Pelopicopata

08:10 Los más...

11:40 Ahora caigo

16:00 Multicine

17:45 Multicine

19:30 Multicine

00:45 Wendy Wu: La chica Kung-Fu

02:20 The Strain

03:00 A.N.T. Farm. Escuela de talentos

04:00 Casper, escuela de sustos

05:15 Los monstruos de Matt

05:45 Casper, escuela de sustos

07:00 El zapping de surferos: lo mejor

08:00 Malas pulgas

08:35 Malas pulgas

10:00 El encantador de perros

11:00 Callejeros viajeros

11:50 Callejeros viajeros

12:50 Callejeros viajeros

00:45 La Voz: los elegidos

02:15 GH Revolution: resumen diario

03:00 Miramimúsica

06:30 No con mis hijas

07:30 Cámbiame

08:20 Los restauradores

09:00 Sentido común

10:00 Sentido común

11:00 Pop-up video

12:10 GH Revolution: resumen diario

12:45 GH Revolution: resumen diario

14:00 El vídeo del verano

15:00 Jersey Shore

18:00 Mis super dulces World Class

21:00 Alaska y Mario

02:30 Comprando en casa

03:30 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

06:20 Historias con denominación de origen

06:50 Bestial

07:30 Piso compartido

08:30 Hoteles con encanto

09:30 Zapeando

12:45 Top Trending Tele

15:30 Impacto total

17:30 Cine

18:45 Cine

00:25 El taxi de Maxi

01:25 Cambio de clase

01:45 Art Attack

02:05 Art Attack

02:30 Cambio de clase

03:05 Art Attack

03:30 Art Attack

04:40 Art Attack

05:05 Cambio de clase

05:25 Art Attack

06:00 Beowulf

06:25 Telenoticias Fin de semana 2

08:40 La guardia del león

09:10 Elena de Ávalor

09:35 Animal genius

10:05 Rupert

12:15 Un día en...

13:30 Piny, Instituto De Nueva York

13:50 Nikita

15:40 Bolt

17:20 Elena de Ávalor

18:20 Elena de Ávalor

19:20 Disney Mickey Mouse

21:30 Star contra las fuerzas del mal

23:40 Disney Mickey Mouse

00:10 Check-in Hotel

00:30 Blade

02:20 Tower prep

02:40 L'oratge

04:10 Hospital de combate

05:35 Hope

07:00 Neox Kidz

12:40 Friends

14:20 RAW Pressing Catch

20:00 The Big Bang Theory

00:11 ICarly

00:34 Made in Balears

00:57 Hotel, dulce hotel

01:19 ¡Vaya tropa!

01:40 ¡Vaya tropa!

02:03 I love TV

02:26 Vaya semanita

03:34 Vaya semanita

04:42 Tú sí que vales

06:00 I love TV

06:22 Tira tira

06:44 Habitants dels espais oberts

07:05 Las reglas del juego

07:33 The cape

08:33 Mentes criminales

09:15 Blue Bloods: familia de policías

09:59 Infocomerciales

11:24 Geronimo Stilton

11:47 Geronimo Stilton

12:10 4 amigos y medio

12:34 Chronokids

12:56 Chronokids

13:18 Pokémon: sol y luna

13:38 Los superminihéroes

14:00 Los superminihéroes

14:22 Fanboy y Chum Chum

14:45 Bob Esponja

15:07 Bob Esponja

15:30 Bob Esponja

17:20 Heidi

17:42 Heidi

18:23 Peg + gato

18:47 Chronokids

19:09 Chronokids

19:31 Fanboy y Chum Chum

19:54 Bob Esponja

20:16 Bob Esponja

20:38 Bob Esponja

20:58 Bob Esponja

22:40 Henry Danger

23:02 Henry Danger

23:25 Henry Danger

00:15 La que se avecina

01:50 La que se avecina

03:45 Miramimúsica

05:40 La tienda en casa

06:30 La tienda en casa

08:10 Caso abierto

08:50 Caso abierto

09:45 Caso abierto

10:30 Caso abierto

11:25 Caso abierto

12:15 Mentes criminales

13:15 Mentes criminales

14:00 Mentes criminales

16:30 Aída

17:30 Aída

00:05 Noche de película: El anillo de Sofía

01:45 Ley y orden

02:35 Teletienda club

03:35 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

06:50 Crímenes imperfectos

07:55 ¿Qué me pasa, doctor?

08:30 Joyas TV

09:40 La tienda TV

10:05 El mentalista

11:40 Decogarden

12:20 Bricomanía

12:50 El anillo de Sofía

15:55 House

20:10 Ley y orden: Unidad de Víctimas Especiales

00:15 Open de España Femenino

00:45 Laver Cup

02:15 ATP 250 de Metz

03:45 UCI Road World Championships

05:00 WTA de Tokio

09:45 Pasión Rugby

10:25 FIM Trial World Championship

11:00 Santander Golf Tour

12:00 FIA World Endurance Championship

13:00 Laver Cup

17:30 Pica pica

22:40 Antena 3 Noticias 1

00:00 Friends

00:45 Friends

01:30 The Closer

02:15 Friends

03:00 Escenas de matrimonio

03:45 Reglas de compromiso

05:00 La tienda en casa

06:30 El zapping de surferos

07:30 El vestido de tu boda: Atlanta

08:15 El vestido de tu boda: Atlanta

08:45 El vestido de tu boda

09:10 El vestido de tu boda: Atlanta

09:45 El vestido de tu boda

10:05 El vestido de tu boda: Atlanta

12:00 El vestido de tu boda: Atlanta

12:30 Tu casa a juicio Vancouver

13:30 Tu casa a juicio Vancouver

14:15 Tu casa a juicio Vancouver

15:15 Tu casa a juicio Vancouver

16:15 Tu casa a juicio Vancouver

22:30 Sofá, cine y Divinity

01:15 SOS estudiantes

01:50 Telenoticias 2

03:30 Cómetelo

04:30 La gran prueba

05:30 75 minutos

06:30 La semana más larga

07:00 Andalucía directo

07:25 Gente maravillosa

08:00 Gente maravillosa

10:15 La báscula

13:30 Variedades

14:00 Destino Andalucía

15:35 Salud al día

01:15 SOS estudiantes

01:50 El legado andalusí

03:30 The most extreme

04:30 Animales en familia

05:30 Este es mi pueblo

06:30 Aldea global

07:00 Friends

07:25 Aída

08:00 Buenos días, Andalucía

09:55 Camera café

10:40 Andalucía directo

11:00 Campechanos

12:00 CSN Mediodía

13:25 Los Serrano

14:05 Desconexiones provinciales

15:10 Vaya tela

16:25 Escenas de matrimonio

18:40 I love TV

20:00 Avance CSN2

21:00 Aída

01:35 Casamos!

02:40 Que casas!

03:45 Noite de jazz

04:15 Noite de jazz

05:05 Ti Verás

06:00 Galegos no mundo

06:50 A revista

08:00 Pillados

09:30 Bos días

10:00 Ti Verás

12:05 Descúbreme

12:35 A revista fin de semana

14:05 Informativo local

15:15 Contraportada

15:40 Tesouros no faiado

16:40 Aquí Galicia

19:35 Especiais festas de verán

20:25 Todo queda na casa

22:00 Bamboleo

00:50 Instintos asesinos

01:50 Canarias hoy

02:20 Canarias hoy

02:45 Programa sin determinar

03:25 El Faro, cruce de caminos

04:05 Abriendo puertas

05:20 El Faro, cruce de caminos

06:00 Canarios de campo y mar

06:25 Canarios de campo y mar

07:00 Donacción

07:25 TN sordos

08:35 Cleo

08:55 Telmo y Tula

09:15 Canarias 2.0

09:45 Macaronesia Sport

10:15 Zona motor

11:05 La hora del turismo

12:00 Saber que se puede

13:30 Hoteles y gastronomía en Canarias

15:20 Frenético

18:00 Vivir en Canarias

19:00 Buen Sábado Canarias

00:30 IBZ DJ

01:30 IB3 Notícies vespre

02:25 Cinc dies

03:40 Cinc dies

05:00 Parlam, rallam, xerram

05:30 El Faro, creuer de camins

06:20 Laberint de passions

07:05 Una micona més

07:50 L'hora del conte!

08:10 Cinc dies

09:10 Connexió directe

10:30 Ja nedam!

11:25 Animals animalons

12:00 Una mirada cap enrere

12:50 Uep! Com anam?

13:56 IB3 Notícies migdia. Cap de setmana

17:00 Cinema

19:10 Cinc dies

20:00 Zoom

20:30 IB3 Notícies vespre. Cap de setmana

21:35 Club de còmics

01:20 Pieces

01:55 Festiamas

02:55 Redifusión

08:30 Dos hombres y medio

09:15 Fálame

09:45 La bolera

10:15 The Big Bang theory

11:05 Cantadera

12:40 R al cubo

13:15 Caballos de metal

15:00 Fálame

15:30 Cine

17:10 Viaje al paraíso

19:20 American Dad

21:30 Asturias semanal

22:15 Cantadera