Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

00:25 Comando actualidad

01:30 Las noticias de la mañana

03:00 Karlos Arguiñano en tu cocina

03:30 Los Simpson

05:25 Antena 3 Noticias 1

06:00 El tiempo

06:30 El secreto de Puente Viejo

08:30 Atrapa un millón

10:00 Deportes

13:25 El hormiguero 3.0

14:00 El almacén de Top Chef

14:30 Minutos musicales

15:00 Al rojo vivo

16:25 Historias criminales

17:20 La Sexta noticias 1ª edición

22:05 Hora punta

22:45 En el aire

01:40 Metrópolis

02:10 Conciertos de Radio 3

02:45 Las recetas de Julie

03:35 Documenta2

04:35 El amazonas de Oriente

05:20 TVE es música

06:00 TVE es música

06:30 That's English

07:00 Documental

08:00 Documental

09:00 Pueblo de Dios

09:30 Aquí hay trabajo

09:55 La aventura del saber

10:55 Cinco hermanos

11:40 Kung Fu Panda

12:35 Mañanas de cine: Filón de plata

14:00 Documental

14:55 Big Time Rush

15:25 Big Time Rush

15:50 Saber y ganar

16:30 Compras de cine

18:15 Documenta2

19:05 Documental

20:00 Documental

00:15 El Post Tiempos de guerra

01:15 Un donante para Jack

02:30 Comprando en casa

03:00 Minutos musicales

06:15 Las noticias de la mañana

08:30 Espejo público

13:15 Karlos Arguiñano en tu cocina

13:40 La ruleta de la suerte

15:00 Antena 3 Noticias 1

16:00 El tiempo

16:30 Amar es para siempre

17:30 El secreto de Puente Viejo

20:00 ¡Boom!

01:05 Ven a cenar conmigo

02:00 Ven a cenar conmigo

02:45 Ven a cenar conmigo

03:30 Puro Cuatro

04:00 Secretos de familia

05:15 Huracán Carter

07:00 El zapping de surferos: lo mejor

08:00 Gym Tony XS

08:30 Gym Tony XS

09:15 Dutifrí

10:15 Malas pulgas

11:20 Las mañanas de Cuatro

14:15 Hospital Central

14:55 Noticias Cuatro deportes

15:25 Malas pulgas

15:45 Dani & Flo

17:00 Hawai 5.0

17:50 Premier VIP

18:50 Zumba GH Edition

00:30 Mi casa es la tuya

03:00 Parlamento

06:30 Informativos Telecinco

08:55 Camera café

13:00 Aída

14:15 Cámbiame

15:05 La que se avecina

16:00 Sálvame limón

00:30 Camino a la fama

02:30 Poker Caribbean Adventure

03:00 Comprando en casa

04:00 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:30 ¿Quién vive ahí?

09:15 Crímenes imperfectos

10:15 Las primeras 48 horas

11:00 Al rojo vivo

14:00 La Sexta noticias 1ª edición

14:55 La Sexta noticias: Jugones

15:45 Zapeando

00:25 Zoobabu

01:25 Matt Hatter Chronicles

01:46 Fanboy y Chum Chum

02:09 The Looney Tunes Show

02:51 The Looney Tunes Show

03:11 Cuéntame cómo pasó

03:33 Dinofroz

04:44 Los Lunnis y sus amigos

05:26 Los Lunnis y sus amigos

06:00 Vipo y sus amigos: sobreviviendo en la isla del tiempo

06:25 Let's go, Pocoyó!

07:13 Chuggington

08:25 El pequeño reino de Ben y Holly

11:35 Ana y los 7

12:05 Art Attack

12:50 Peppa Pig

14:20 Pokémon negro y blanco: aventuras en Teselia

14:50 Hover Champs

15:20 Victorious

16:20 Kung Fu Panda

16:50 Jelly Jamm

18:30 Fanboy y Chum Chum

19:00 The Looney Tunes Show

19:30 Bob Esponja

21:00 Ana y los 7

21:30 Star contra las fuerzas del mal

22:30 Superestructuras

23:00 Soy Luna

02:40 Canal ruleta

04:10 Minutos musicales

05:55 Estación Neox

06:15 Bestial

07:00 Neox Kidz

09:45 Friends

10:30 The Middle

11:45 Mom

12:45 Me llamo Earl

14:00 Los Simpson

14:45 Friends

15:10 Friends

16:40 The Big Bang Theory

17:35 Así es Asia

18:10 Modern Family

18:30 Teletienda

18:55 The Middle

00:20 ICarly

00:43 Cuéntame cómo pasó

01:58 Cuéntame cómo pasó

03:14 Mia and me

03:37 Tashi

04:00 Pac-man

04:22 Los mini ninjas

04:44 Los mini ninjas

05:06 Zack & Quack

06:00 Egyxos

07:22 El pequeño reino de Ben y Holly

07:43 Bob Esponja

08:05 Bob Esponja

08:28 Bob Esponja

09:37 Zack & Quack

11:26 Zack & Quack

11:47 Robin Hood, travesuras en Sherwood

12:43 Pokémon XYZ

13:04 Marcus Level

13:28 Bob Esponja

13:50 Bob Esponja

14:13 La noche en Paz

14:36 Alejandro Sanz: la música no se toca en vivo

14:56 Hasta que la muerte los separe

15:16 Fanboy y Chum Chum

15:39 Pequeños invasores

16:15 Doctora Juguetes

16:53 Shimmer and Shine

17:25 La Patrulla Canina

18:48 Blaze y los Monster Machines

19:21 Miles del futuro

19:45 Zak storm

20:08 Las tortugas ninja

21:36 Escuela de rock

21:58 Escuela de rock

22:20 Monica chef

22:43 ICarly

23:06 ICarly

23:30 Victorious

00:10 La que se avecina

02:10 Saber que se puede

03:45 Telenoticias Fin de semana 1

05:40 La tienda en casa

08:10 El tiempo 1 Fin de semana

09:00 Melissa y Joey

09:30 Liga Segunda División: UD Las Palmas-Real Zaragoza.

11:05 Dos rubias de pelo en pecho

12:15 Cuerpos de seguridad

13:30 La que se avecina

15:15 La que se avecina

17:00 Noche M

17:40 Macaronesia Sport

18:10 Mega Hunters

00:30 Enamórate en Nova: Entre dos amores

02:05 Cine Supernova: Una esposa para papá

03:30 Cine Supernova: Voces

04:50 Minutos musicales

06:15 La tienda TV

07:00 Esperanza mía

08:30 Joyas TV

09:40 Bajo el mismo cielo

10:15 La ley del corazón

10:40 En nombre del amor

11:00 La traición

14:20 Cuidado con el ángel

14:40 Karlos Arguiñano en tu cocina

15:10 Marina

16:00 Pasión de gavilanes

16:30 El vuelo de la Victoria

18:15 Mi marido tiene familia

20:00 Mar de amor

21:15 Amarte así, Frijolito

00:30 ISU Grand Prix of Figure Skating

02:30 Pista azul

03:00 Guerreras DHF

03:30 Maratón de Valencia

06:15 FINA Water Polo World League

07:30 TVE es música

09:00 V8 Supercars Championship Series

11:00 Estudio estadio

12:45 WRC

13:40 FIM Superbike World Championship

14:30 Box TDP

15:00 Mujer y deporte

15:30 Full activity

15:55 Pasión Rugby

16:25 Fast & fut primera

16:55 FIM Enduro World Championship

17:25 Joan Mir, una infancia sobre ruedas

18:00 Avance Conexión Teledeporte

18:20 LaLiga Santander

19:35 Ice drive: Fórmula E Iceberg

21:00 ISU Grand Prix of Figure Skating

00:15 Quantico

01:00 Asesinato en primer grado

02:00 Asesinato en primer grado

02:45 Asesinato en primer grado

03:30 El tiempo

04:15 El secreto de Puente Viejo

05:00 Asesinato en primer grado

05:25 Deportes

06:30 Diálogos en la vida

08:20 Vanesa Martín - Munay vivo

09:15 Mujeres desesperadas

10:00 Mujeres desesperadas

10:55 El cuerpo del delito

11:50 Castle

12:45 Castle

13:30 Castle

14:15 Elementary

15:15 Este es mi pueblo

16:15 Elementary

17:00 #SCYD: Everyday is Christmas: Un Santa Claus especial

18:30 Yo soy Bea

19:15 La báscula

20:30 Listísimas

00:45 La esclava blanca

02:15 Canal Andalucía cocina

03:30 Canal Sur música

04:30 Lo flamenco

05:40 Este es mi pueblo

06:35 Al sur

07:10 Buenos días, Andalucía

10:00 Andalucía directo

11:30 Destino Andalucía

12:00 CSN Mediodía

14:05 Noticias provinciales

14:25 Canal Sur noticias 1

15:10 Vaya tela

15:45 La tarde. Aquí y ahora

19:55 Cómetelo

21:05 Noticias provinciales

00:45 La esclava blanca

02:15 Canal Andalucía cocina

03:30 Canal Sur música

04:30 Lo flamenco

05:40 Este es mi pueblo

06:35 Al sur

07:10 Tortas primera hora

10:00 Andalucía directo

11:30 Destino Andalucía

12:00 CSN Mediodía

14:05 Noticias provinciales

14:25 Canal Sur noticias 1

15:10 Vaya tela

15:45 La tarde. Aquí y ahora

19:55 Cómetelo

21:05 Noticias provinciales

00:50 Amor con preaviso

02:50 Vivan as tardes!

04:10 Galicia viva

05:25 Noite de jazz

06:20 A revista

07:30 Zigzag

08:00 Bos días

11:00 A cociña de André

11:30 O Faro

12:30 A revista

13:45 Galicia noticias mañá

14:25 Telexornal mediodía

15:50 Coma un allo

16:15 Ti Verás

17:15 Vivan as tardes!

00:50 Aprendiendo el juego de la vida

01:40 Diarios de África

02:30 Canarias hoy

02:50 Canarias hoy

03:45 Documental

04:25 El Faro, cruce de caminos

05:20 Abriendo puertas

06:00 Seguridad en marcha

07:05 Macaronesia Sport

07:45 Buenos días, Canarias

11:05 Chaman, la medicina del alma

12:10 Diarios de África

13:15 Canarias hoy

14:30 Telenoticias 1

15:15 Cine western

15:45 Más allá de Río Grande

22:50 Programa sin determinar

01:50 El taquillazo: Noche de miedo (Fright Night)

02:40 En el aire

03:00 Impacto total

06:15 Jo hi era

07:00 Balears salvatge

07:30 Mira per on!

07:55 Programació infantil

08:25 L'anell

09:30 Al dia

11:30 Cinc dies

12:35 Tira tira

13:15 Illes i pobles

13:59 IB3 Notícies migdia

15:25 Agafa'm si pots!

16:00 Cinc dies

20:05 Cuina amb Santi Taura

20:30 IB3 Notícies vespre

22:45 El debat

01:50 Redifusión

08:00 TPA Noticias. Matinal

10:00 Saludables

10:30 Embajadores

11:45 Conexión Asturias

12:45 El Picu

13:15 La Quintana de Pola

14:00 TPA Noticias 1ª edición

14:50 El tiempo

15:10 Pieces

15:50 Duelo en el barro

17:35 Campo y mar

21:15 TPA Deportes

21:45 El Picu

22:20 Escuela de pastores