Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

00:45 Cocina2

01:40 Cocina2

02:10 Planeta comida

03:05 La noche en 24 horas

05:05 TVE es música

05:30 *

06:00 Noticias 24 horas

06:30 Telediario matinal

08:30 Los desayunos de TVE

10:05 La mañana

14:30 Corazón

16:20 Acacias 38

00:05 Sumas y restas

01:50 Conciertos de Radio 3

02:20 Amar en tiempos revueltos

04:05 TVE es música

06:00 TVE es música

06:30 That's english

07:00 Documental

08:00 TVE English

09:00 Agrosfera

09:30 Aquí hay trabajo

18:10 Documenta2

21:05 Documenta2

00:15 Cine

01:50 Seducción peligrosa

02:30 Campeonato europeo de póquer

03:00 Comprando en casa

03:30 Minutos musicales

06:15 Las noticias de la mañana

16:00 El tiempo

20:00 ¡Boom!

00:00 Mentes criminales

00:45 Mentes criminales

01:45 Mentes criminales

02:30 Mentes criminales

03:15 Puro Cuatro

04:00 Shopping

05:15 Puro Cuatro

07:00 El zapping de surferos

08:45 Billy el exterminador

09:05 Billy el exterminador

16:00 Castle

16:50 Castle

17:35 Hawai 5.0

18:30 Hawai 5.0

19:20 Hawai 5.0

21:30 Gym Tony

00:00 Dentro de El Príncipe

00:45 Supervivientes: Honduras. Resumen diario

01:40 Supervivientes: Honduras. Resumen diario

02:30 Premier Casino: la Ruleta VIP

05:00 Fusión sonora

06:30 Informativos Telecinco

21:50 La Voz

00:10 En el aire

01:30 Crímenes imperfectos

02:00 Juega con el 8

04:00 Minutos musicales

05:00 *

06:00 Minutos musicales

07:15 Vidas anónimas

00:10 Sabrina. Secretos de brujas

00:35 Art Attack

01:00 Art Attack

01:20 Cambio de clase

01:40 Art Attack

02:05 Art Attack

02:25 Cambio de clase

02:45 Cambio de clase

03:05 Art Attack

03:30 Art Attack

03:50 Winx Club

04:15 Art Attack

04:40 Art Attack

05:05 Cambio de clase

05:25 Art Attack

06:00 Art Attack

06:25 Art Attack

08:15 La princesa Sofía

09:05 My little pony: la magia de la amistad

12:00 Art Attack

12:25 Art Attack

13:00 Hank Zipzer

13:30 The Next Step

14:00 Jessie

14:30 Lab Rats

15:00 Austin & Ally

15:30 Austin & Ally

16:00 Jessie

16:30 Littlest Pet Shop

17:00 The Next Step

17:30 Hank Zipzer

18:00 Liv y Maddie

18:30 Jessie

19:00 Austin & Ally

19:30 Austin & Ally

20:00 Austin & Ally

20:30 The Next Step

22:20 Disney Mickey Mouse

22:40 Liv y Maddie

23:05 Sabrina. Secretos de brujas

23:30 El Principito

00:05 El Chiringuito de Jugones

02:30 Teletienda club

03:30 Canal Bingo

04:15 Minutos musicales

06:00 Impacto total

06:25 Bestial

07:00 Neox Kidz

09:30 Los protegidos

12:30 Aquí no hay quien viva

12:50 Aquí no hay quien viva

14:00 Campeonato de Europa Sub-17: España-Austria

15:35 Top Trending Tele

17:15 Cómo conocí a vuestra madre

18:50 Modern family

21:25 Los Simpson

00:00 Cuéntame cómo pasó

01:23 Cuéntame cómo pasó

02:50 Ana y los 7

03:48 Ana y los 7

04:50 Cuéntame cómo pasó

06:15 Las tortugas ninja

06:35 Pokémon X/Y

07:00 La abeja Maya

07:25 Dora la exploradora

07:50 The Jungle Bunch

08:10 Bob Esponja

08:35 Kung Fu Panda

09:00 Las tortugas ninja

09:55 Dino tren

10:25 La magia de Chloe

10:50 Caillou

11:15 La abeja Maya

11:40 Los osos amorosos: bienvenidos a Mucho-Mimo

12:00 Mike el caballero

12:25 Mia and me

12:50 Dora la exploradora

13:15 Los superminihéroes

13:35 The Jungle Bunch

13:55 Sherlock Yack, zoo detective

14:20 Bob Esponja

14:40 Dofus. Los tesoros de Kerubim

15:05 Sam el bombero

15:25 La magia de Chloe

15:45 Los osos amorosos: bienvenidos a Mucho-Mimo

16:15 Dino tren

16:50 Peppa Pig

17:10 La gata Lupe

17:30 La Patrulla Canina

17:55 El pequeño reino de Ben y Holly

18:15 Peppa Pig

18:35 The Jungle Bunch

19:10 Sherlock Yack, zoo detective

19:35 Pac-man y las aventuras fantasmales

20:00 Slugterra

20:20 Bob Esponja

20:40 Bob Esponja

21:00 ICarly

21:45 Las tortugas ninja

22:10 Pokémon X/Y

22:30 Bob Esponja

22:55 Bob Esponja

23:15 Bob Esponja

23:40 Bob Esponja

00:25 La que se avecina

02:10 La que se avecina

03:30 La línea de la vida

05:35 Infocomerciales

06:30 Infocomerciales

07:45 I love TV

08:25 Palomitas

11:15 Aída

11:35 Aída

14:35 Gym Tony

15:15 La que se avecina

18:40 Camera café

19:20 Camera café

20:00 Aída

21:15 Aída

22:30 Aída

00:10 Cine

00:30 Una bala en la oscuridad

02:15 Comprando en casa

03:15 Minutos musicales

06:15 Las noticias de la mañana

08:15 Mi corazón es tuyo

09:45 El guardián

10:40 Mar de amor

11:15 Mar de amor

12:30 Pasión prohibida

14:30 Karlos Arguiñano en tu cocina

15:10 El color de la pasión

16:40 Emperatriz

18:05 Mi corazón es tuyo

20:00 La impostora

21:05 Los miserables

22:45 Cine Supernova

01:00 WTA de Madrid

05:30 UEFA Champions League: Juventus FC-Real Madrid CF

06:30 Mutua Madrid Open

08:30 División de honor

08:55 Evasión

09:15 Concurso de saltos internacional de Madrid

10:00 UEFA Champions League: Juventus FC-Real Madrid CF

11:00 Mutua Madrid Open

14:40 UEFA Champions League: Juventus FC-Real Madrid CF

15:40 Campeonato de Europa

17:30 Guerreras DHF

18:00 UEFA Champions League: Juventus FC-Real Madrid CF

19:00 Desafío Champions

20:30 Conexión Teledeporte

21:00 Objetivo Río

21:30 Copa del mundo femenina

22:15 Copa de España de féminas

22:35 Desafío Champions

01:00 Callejeros

01:45 Callejeros

02:10 Callejeros

02:50 Callejeros

03:30 Cambio radical

04:30 Infocomerciales

04:55 Infocomerciales

05:55 Divinity jukebox live

06:30 El zapping de surferos

07:00 Un gancho al corazón

07:45 Ciega a citas

08:30 Avenida Brasil

09:00 Mujeres y hombres y viceversa

16:00 Entre fantasmas

18:30 Vender para comprar

19:15 Vender para comprar

21:45 Imborrable

22:30 Imborrable

23:15 Imborrable

01:30 Daños y perjuicios (Damages)

02:20 Chuck

03:15 Ideas al sur

04:00 Variedades

04:30 Clásicos

05:00 Variedades

05:30 Andalucía directo

06:30 Aldea global

07:00 Noticias 1 Andalucía

12:15 A diario

13:20 Cómetelo

19:55 Cómetelo

21:45 Atrapado en la fiesta

23:05 Madres

01:30 Daños y perjuicios (Damages)

02:20 Chuck

03:15 Ideas al sur

04:00 Variedades

04:30 Clásicos

05:00 Variedades

05:30 Andalucía directo

06:30 Aldea global

07:00 Noticias 1 Andalucía

12:15 A diario

13:20 Cómetelo

19:55 Cómetelo

21:45 Atrapado en la fiesta

23:05 Madres

01:15 Laretando

01:45 Cine

03:15 Infiltrados

04:15 Noite de Jazz

05:00 A revista

05:45 Criaturas

06:20 Zigzag diario

06:50 Foro Aberto

08:00 Bos días

09:40 Desconexións informativos

10:35 A cociña de André

10:55 Labranza

11:30 Vivir o Mar

12:45 A revista

15:50 O Faro

18:45 Todo queda na casa

00:25 Elaborado en Canarias

00:50 Elaborado en Canarias

01:25 Canarias 2.0

02:00 Noche M

02:20 Noche M

06:00 Una familia con suerte

11:15 Un paseo por las nubes

11:45 Canarios por el mundo 2.0

13:05 Canarias hoy

17:40 Megaconstrucciones

18:10 Megaconstrucciones

18:30 Abriendo puertas

19:30 En abierto

23:10 Abriendo puertas

00:30 Lost Girl

02:00 Jo hi era

02:50 Musical

06:10 Clásicos

06:45 Vaughan

07:25 Programació infantil

08:15 Laberint de passions

09:05 Es cafè d'IB3

09:55 Cada dia

12:00 Rex, un policía diferente

12:45 La mirada

15:30 Mira per on!

15:50 Cinema de l'Oest

17:40 Cada dia

21:30 La Serra de Tramuntana

22:15 Cinema

00:10 Vidas públicas, vidas privadas

01:00 Redifusión

08:00 TPA Noticias Matinal

13:30 La quintana de Pola

15:35 Cine

22:10 De la Mar