Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

00:30 En el aire

02:15 Juega con el 8

04:00 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

09:30 Crímenes imperfectos

10:30 Las pruebas del crimen

14:55 Jugones

15:45 Zapeando

22:30 Bones

01:25 Cambio de clase

01:45 Art Attack

02:05 Art Attack

02:30 Cambio de clase

03:30 Art Attack

05:05 Cambio de clase

06:00 Art Attack

07:00 Jungla sobre ruedas

08:15 La princesa Sofía

08:45 My little pony: la magia de la amistad

09:10 La casa de Mickey Mouse

12:05 Art Attack

12:30 Winx Club

12:55 Hamtaro

13:20 Sabrina. Secretos De Brujas

13:45 Jessie

14:10 Liv y Maddie

14:40 Austin & Ally

15:05 A.N.T. Farm. Escuela de talentos

15:35 Littlest Pet Shop

16:05 La princesa Sofía

16:30 Sabrina. Secretos De Brujas

17:00 Jessie

17:25 Lab Rats

17:55 Zack y Cody: todos a bordo

18:25 Mi perro tiene un blog

18:50 Austin & Ally

19:20 Liv y Maddie

19:50 Jessie

20:15 Violetta

22:25 Disney Mickey Mouse

22:45 ¡Yo no he sido!

23:10 La princesa elefante

23:40 El Principito

02:30 Ganing casino

03:30 Ganing casino

04:00 Canal Bingo

04:30 English House TV

05:05 Minutos musicales

06:20 Bestial

07:00 Neox Kidz

07:30 Neox Kidz

10:00 El Equipo A

11:30 Arrow

18:30 Modern family

19:45 Dos hombres y medio

21:10 Los Simpson

22:00 Neox y acción

00:00 Digimon fusion

00:25 Hover Champs

00:50 No más cuentos de hadas

05:55 Pokémon

06:15 No más cuentos de hadas

06:40 La magia de Chloe

07:00 Los superminihéroes

07:20 Peppa Pig

07:40 La magia de Chloe

08:00 Bob Esponja

08:25 Los pingüinos de Madagascar

09:30 Tickety Toc

10:00 Los cachorros

10:45 La gata Lupe

11:10 Los superminihéroes

11:30 Peppa Pig

11:50 Dino tren

12:15 No más cuentos de hadas

12:40 Pac-man

13:00 Pokémon

13:20 Los pingüinos de Madagascar

13:45 ICarly

14:05 ICarly

14:25 Fanboy y Chum Chum

14:50 Bob Esponja

15:30 Sam el bombero

15:50 Dino tren

16:15 Dora la exploradora

16:40 Los superminihéroes

17:00 Los osos amorosos: bienvenidos a Mucho-Mimo

17:20 El pequeño reino de Ben y Holly

17:45 La magia de Chloe

18:05 ICarly

18:25 Hover Champs

19:00 Pokémon

19:20 No más cuentos de hadas

19:45 Pac-man

20:10 Los pingüinos de Madagascar

20:30 Bob Esponja

20:50 Bob Esponja

21:40 Bob Esponja

22:05 ICarly

22:25 ICarly

22:50 Los pingüinos de Madagascar

23:15 Pac-man

23:35 Fanboy y Chum Chum

03:00 Hoy se nos avecina

03:30 La línea de la vida

05:35 Infocomerciales

06:30 Infocomerciales

07:30 I love TV

08:00 I love TV

08:40 Friends

09:10 Friends

09:35 Friends

09:55 Friends

12:05 Aída

17:00 Lol ;-)

18:00 La noche de José Mota

19:05 Camera café

19:30 Camera café

20:00 Aída

21:20 Aída

22:45 Aída

00:15 Cine

02:15 Teletienda club

03:15 Minutos musicales

06:00 Compras de cine

08:30 Cuando me enamoro

10:00 El mañana es para siempre

10:30 El mañana es para siempre

11:15 Corona de lágrimas

12:25 Rubí

12:45 Rubí

14:00 Cocina con Bruno

14:35 Karlos Arguiñano en tu cocina

15:05 Doña Bárbara

16:30 Cuando me enamoro

16:55 Cuando me enamoro

18:15 Dame chocolate

20:00 Pasión de gavilanes

21:15 Lo que la vida me robó

22:45 Cine Supernova

00:45 Campeonato del mundo

02:15 Magazine UEFA Champions League

02:45 WTA de Wuhan

04:30 Campeonato del Mundo femenino: España-Cuba

06:15 Campeonato del mundo

08:00 Liga Nacional de fútbol sala: Inter Movistar-Peñíscola FS Bodegas Dunviro

09:30 Campeonato del Mundo femenino: España-Cuba

11:00 Open de España Femenino

12:00 WTA de Wuhan

13:30 Campeonato del mundo

17:30 Guerreras DHF

18:00 Campeonato del mundo

18:30 Campeonato del mundo

19:00 WTA de Wuhan

20:30 Conexión Teledeporte

21:00 Objetivo Río

21:30 Campeonato del mundo

23:00 Estudio estadio

00:30 El cuerpo del delito

01:15 El cuerpo del delito

01:45 El cuerpo del delito

03:15 Ladrón de guante blanco

03:45 Infocomerciales

04:25 Infocomerciales

05:55 Divinity jukebox live

07:15 Tu estilo a juicio

08:15 Betty

10:15 Millonario busca esposa

11:45 Entre fantasmas

12:30 Entre fantasmas

13:15 Entre fantasmas

14:00 Entre fantasmas

14:45 Entre fantasmas

16:00 Tú al centro y yo a las afueras

16:30 Tu al centro, yo a las afueras

17:00 Tu casa lo vale

17:40 Recién hipotecados

18:00 Recién hipotecados

18:30 La casa de mis sueños

19:15 La casa de mis sueños

20:00 La casa de mis sueños

21:00 Gran Hermano 15: resumen diario

21:45 Castle

23:15 Anatomía de Grey

02:30 Breaking bad

03:10 El Faro, cruce de caminos

04:00 Variedades

04:30 Clásicos

05:00 Variedades

19:55 Cómetelo

22:10 El gran Queo

02:30 Breaking bad

03:10 El Faro, cruce de caminos

04:00 Variedades

04:30 Clásicos

05:00 Variedades

19:55 Cómetelo

22:10 El gran Queo

00:05 Voga voga mariñeiro

02:40 Infiltrados

03:00 Infiltrados

04:50 A revista

06:00 Reportaxes Vivir Aquí

06:50 Foro abierto

08:00 Bos días

10:30 A cociña de André

11:00 Especiais festas de Verán

11:25 Mensaxeiros do Oeste

12:40 A revista

15:30 Reportaxes Vivir Aquí

16:10 O Faro

19:20 Laretando

21:00 Informativo Desconexións Locais

22:00 Pezas era visto

22:30 A casa da conexa: Mucha e nucha en Ardebullo

00:00 XIII

00:50 Un día en...

01:40 Noche M

06:00 De todas maneras Rosa

11:05 El talismán

13:05 Canarias hoy

17:45 Tanganica

19:25 Canarias, mi mundo

23:40 Canarios por el mundo 2.0

00:30 T'estim

02:50 Musical

04:40 Jazz

06:45 Vaughan en vivo

07:30 Programació infantil

10:50 Migjorn

11:50 JAG: alerta roja

12:45 La mirada

13:35 Sol solet

15:30 Sol solet

15:55 Cinema de l'Oest

17:40 Cada dia

18:25 La mirada

21:35 Sol solet

22:00 Pitiüses: Entre pins i savines

00:00 Pasaron por Vidas Públicas, Vidas Privadas

01:00 Redifusión

08:00 TPA Noticias Matinal

10:00 MedicinaTV.com salud

10:30 El Faro, cruce de caminos

11:30 Date una vuelta

13:30 La quintana de Pola

17:20 MedicinaTV.com salud

22:00 Mochileros

23:00 Asturias Extrema