Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • À Punt
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

00:25 Españoles en el mundo

02:10 La noche en 24 horas

04:05 Noticias 24 horas

06:00 Noticias 24 horas

10:00 La mañana

14:30 Corazón

17:20 Acacias 38

22:05 TVEmos

22:45 Blitz

01:00 Documental

02:00 Conciertos de Radio 3

02:30 Documenta2

03:20 Documental

04:05 Documental

04:50 Documental

05:40 Documental

06:00 Documental

06:30 That's English

07:00 Zoom tendencias

07:30 Inglés online TVE

08:00 Documental

11:50 Documental

14:05 Documental

14:50 Documental

21:10 Documental

22:00 Documaster

23:30 Crónicas

00:30 Más Voz Senior

01:30 Más Voz

02:30 Live Casino

03:15 Minutos musicales

16:02 El tiempo

20:00 ¡Boom!

22:40 Cine

00:10 Fuera de cobertura

01:20 Fuera de cobertura

02:40 Puro Cuatro

04:00 La tienda en casa

05:15 Puro Cuatro

07:00 El zapping de surferos: lo mejor

00:15 La que se avecina

02:25 Mejor llama a Kiko

03:00 Miramimúsica

02:30 Making of

02:50 Poker cash challenge

03:20 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

09:15 Arusitys

15:45 Zapeando

01:02 Art Attack

01:25 Cambio de clase

01:46 Cambio de clase

02:26 Cambio de clase

02:47 Cambio de clase

03:07 Cambio de clase

03:27 Cambio de clase

03:49 Cambio de clase

04:09 Cambio de clase

04:29 Cambio de clase

04:50 Cambio de clase

05:10 Cambio de clase

07:10 Art Attack

10:10 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

10:38 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

11:25 Coop & Cami

11:50 Entre hermanos

12:15 Entre hermanos

12:45 Jessie

13:10 Jessie

14:45 Coop & Cami

15:15 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

15:40 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

16:10 Bizaardvark

16:40 Entre hermanos

17:05 Entre hermanos

20:30 Coop & Cami

21:00 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

21:30 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

22:00 Entre hermanos

22:30 Entre hermanos

22:55 Bizaardvark

23:20 Bizaardvark

04:00 Minutos musicales

05:55 Estación Neox

06:15 Bestial

07:00 VeraNeox Kidz

11:00 Vergüenza ajena

12:20 Dos hombres y medio

13:30 Los Simpson

15:35 Friends

22:30 The Big Bang Theory

00:13 El misterio de los Hunter

00:35 Victorious

00:58 Henry Danger

01:20 Henry Danger

01:42 Escuela de rock

02:04 Victorious

02:27 ICarly

03:44 Las tortugas ninja

04:17 El amanecer de los Croods

04:39 Persiguiendo a Blake

06:39 Caillou

07:42 Peppa Pig

08:02 Bob Esponja

08:46 Marcus Level

09:36 Top Wing

11:05 Super Wings

11:29 El pequeño reino de Ben y Holly

11:50 Marcus Level

12:14 Persiguiendo a Blake

12:36 Jamie tentáculos

13:23 Los superminihéroes

13:43 Bob Esponja

14:05 Bob Esponja

14:27 Bob Esponja

14:50 Henry Danger

15:12 Henry Danger

15:34 Escuela de rock

15:56 Marcus Level

17:24 Top Wing

17:45 Trolls ¡no pierdas el ritmo!

18:19 La Patrulla Canina

18:41 Super Wings

19:04 El pequeño reino de Ben y Holly

19:25 Sherlock Yack, zoo detective

19:49 El ascenso de las Tortugas Ninja

20:11 Marcus Level

20:57 Bob Esponja

22:00 Henry Danger

22:22 Henry Danger

22:44 ICarly

23:07 ICarly

23:29 Escuela de rock

00:15 Asalto final

02:40 La que se avecina

03:10 Intercambio navideño

04:30 Miramimúsica

05:40 La tienda en casa

08:10 I love TV: lo mejor

08:40 Siete vidas

09:40 Escenas de matrimonio

10:10 Gym Tony

10:40 Aída

11:05 Aída

11:45 Aída

12:05 Aída

13:30 La que se avecina

15:05 La que se avecina

22:35 Cine

00:45 Enamórate en Nova: El color de la lluvia

02:20 Cine Supernova: Las últimas 24 horas

03:45 Ley y orden: Unidad de Víctimas Especiales

06:40 La tienda de Galería del Coleccionista

07:40 Hoteles con encanto

08:30 Joyas TV

09:45 La tienda de Galería del Coleccionista

10:40 El vuelo de la Victoria

12:05 La gata

13:40 Mar de amor

14:30 Karlos Arguiñano en tu cocina

15:10 Elif

17:00 Yo soy Betty, la fea

18:00 De que te quiero, te quiero

19:15 Mi marido tiene más familia

19:35 Amor prohibido

20:30 Medcezir

21:15 El secreto de Ferihá

03:30 Minsk 2019 European Games

05:20 Minsk 2019 European Games

06:00 Minsk 2019 European Games

06:40 Torneo internacional de España

07:15 #somos triatlón

08:00 Racing for Spain

08:30 Pista azul

09:00 Minsk 2019 European Games

10:10 Minsk 2019 European Games

11:00 Minsk 2019 European Games

12:00 Minsk 2019 European Games

13:00 Minsk 2019 European Games

15:50 Minsk 2019 European Games

17:00 Minsk 2019 European Games

18:10 Minsk 2019 European Games

20:00 FIBA Women's Eurobasket: Ucrania-España

21:45 Minsk 2019 European Games

23:00 Minsk 2019 European Games

00:45 Sofá, cine y Divinity: Un verano para recordar

02:15 Bella y Bestia

02:55 Bella y Bestia

03:35 Bella y Bestia

04:15 La tienda en casa

07:20 La boutique de la tienda en casa

07:40 La boutique de la tienda en casa

08:15 Kuzey Güney: Dos hermanos y un mismo amor

09:00 Amor en blanco y negro

09:40 Tu casa a juicio

10:00 Tu casa a juicio

10:20 Tu casa a juicio

11:00 Tu casa a juicio

11:40 Tu casa a juicio

12:20 Tu casa a juicio

12:45 Tu casa a juicio

13:30 Tu casa a juicio

14:15 Tu casa a juicio

17:05 Erkenci kus. Pájaro soñador

18:30 Totalmente diva

19:30 Kuzey Güney: Dos hermanos y un mismo amor

20:45 Amor en blanco y negro

21:45 Kara Sevda (Amor Eterno)

22:45 Major Crimes

23:25 Elementary

01:30 Arrugues

07:00 La colla

10:00 Cantant al cotxe

13:25 Terra viva

21:25 Cantant al cotxe

22:45 Els mosqueters

00:15 Todo caballo

01:15 Lances

01:40 Tierra azul

02:00 A toda costa

02:30 Cómetelo

04:00 Canal Sur música

05:00 Caminos de Andalucía

05:30 Lo flamenco

06:20 Consumo cuidado

07:00 Primera hora

10:00 La tertulia de Buenos Días Andalucía

11:00 Atrapado en la fiesta

12:25 Entreolivos

13:10 El último poli duro

13:55 Canal Sur noticias 1. La portada

20:00 Cómetelo

21:40 Intolerancias alimentarias

22:40 Línea de meta

00:15 Todo caballo

01:15 Lances

01:40 Tierra azul

02:00 A toda costa

02:30 Cómetelo

04:00 Canal Sur música

05:00 Caminos de Andalucía

05:30 Lo flamenco

06:20 Consumo cuidado

07:00 Primera hora

10:00 La tertulia de Buenos Días Andalucía

11:00 Atrapado en la fiesta

12:25 Entreolivos

13:10 El último poli duro

13:55 Canal Sur noticias 1. La portada

20:00 Cómetelo

21:40 Intolerancias alimentarias

22:40 Línea de meta

00:50 Cinema de noite: Showtime

02:45 A revista

04:05 Sons na noite

04:40 Sons na noite

07:20 Zigzag

08:00 Bos días

11:05 Estache bo

11:35 Todo queda na casa

12:05 A revista

16:35 Ti Verás

17:40 Fun polo aire-Vin polo vento

21:45 Desmontando Land Rober

00:30 NASA: archivos desclasificados

01:20 Bienmesabe

02:10 Canarias hoy

03:50 Buenas tardes, Canarias

04:40 Documental

05:15 África salvaje

06:00 Documental

07:00 Todo lucha

11:10 Heartland

12:10 Bienmesabe

18:30 Corpus Christi La Orotava

21:30 El foco

23:15 Cine

00:15 Fred i calent

01:15 Nashville

02:05 IB3 Notícies vespre

02:55 Cinc dies

05:55 Cinc dies. Darrera hora

06:30 Paisatges

07:05 El Faro. Creuer de camins

07:55 Programació infantil

09:05 Al dia

11:00 Debat d'investidura al Parlament

12:15 Els entusiastes

13:59 IB3 Notícies migdia

16:20 Cinc dies

19:20 Cinc dies. Darrera hora

20:30 IB3 Notícies vespre

21:30 Jo en sé + que tu

00:45 Redifusión

10:00 MedicinaTV.com

11:15 Siempre al día

12:55 El Picu

13:40 TPA Noticias, concejo a concejo

14:45 TPA Deportes

15:10 Mochileros

17:35 Siempre al día

21:15 TPA Deportes

21:45 El Picu

22:20 Orquesta Panorama Deluxe Tour