Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • À Punt
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

01:10 Dulce venganza

02:40 Noticias 24 horas

03:00 *

06:00 Noticias 24 horas

08:30 Seguridad vital

09:00 Operación Triunfo

12:00 Españoles en el mundo

13:00 Coronavirus: Última Hora

15:00 Telediario 1

16:00 Sesión de tarde: Una familia en herencia

23:35 Killers

01:45 Parking karaoke

02:30 Documental

03:25 Documental

04:20 Documental

05:15 *

06:00 That's English

07:30 UNED

08:00 Los conciertos de La 2

08:45 Arqueomanía

10:00 Últimas preguntas

10:30 El día del Señor

11:20 Pueblo de Dios

11:45 Saber vivir

12:50 Zoom tendencias

13:25 Documental

14:25 La 2 express

14:45 Documental

15:35 Saber y ganar fin de semana

19:20 Documental

19:50 Ruralitas

00:15 En el nombre del rey II

01:50 Muerte y venganza

02:45 Live Casino

03:30 World Poker Tour

04:15 Minutos musicales

06:00 Bestial

07:00 Pelopicopata

08:15 Los más...

10:00 Centímetros cúbicos

10:30 Los más...

12:15 Ahora caigo

15:00 Antena 3 Noticias 1

16:00 Multicine: Secretos detrás de la puerta

17:40 Multicine

00:00 Cine Cuatro: La ira

02:45 Callejeros

03:20 Puro Cuatro

04:00 La tienda en casa

05:30 Puro Cuatro

05:55 *

07:00 El zapping de surferos: lo mejor

08:15 Malas pulgas

09:05 Malas pulgas

10:05 El encantador de perros

10:55 Especial Callejeros viajeros

11:55 Callejeros viajeros

12:45 Callejeros viajeros

13:05 Callejeros viajeros

13:25 Callejeros viajeros

14:00 Cuatro al día

15:45 Home cinema: La bruma

02:15 Mejor llama a Kiko

02:45 Mejor llama a Kiko

03:20 Miramimúsica

04:00 *

05:55 *

06:30 I love TV: lo mejor

06:55 I love TV: lo mejor

07:35 Mejor llama a Kiko

08:05 Got Talent España

08:30 Got Talent España

11:00 Got Talent España

13:30 Socialité

15:00 Informativos Telecinco

02:30 World Poker Tour

03:00 The game show

04:00 *

06:00 Minutos musicales

07:00 Historias con denominación de origen

07:30 Bestial

08:40 Centímetros cúbicos

09:00 ¿Qué me pasa, doctor?

10:00 Zapeando

11:45 Equipo de investigación

14:00 La Sexta noticias 1ª edición

15:30 Liarla Pardo: previo

00:28 Cambio de clase

01:03 Art Attack

02:37 Cambio de clase

03:50 Cambio de clase

04:10 Cambio de clase

14:50 Sydney & Max

15:15 Sydney & Max

15:40 Lorax, en busca de la trúfula perdida

21:00 Gabby Duran Alien Total

21:25 Gabby Duran Alien Total

21:50 Sydney & Max

22:15 Sydney & Max

22:40 Jessie

23:05 Jessie

23:31 Jessie

02:30 The game show

03:15 Padre de familia

04:00 Los Goldberg

05:00 Minutos musicales

05:40 Zipi y Zape y el Club de la Canica

06:00 Zipi y Zape y el Club de la Canica

07:00 Neox Kidz

10:00 El príncipe de Bel Air

13:30 Los Simpson

00:14 Henry Danger

00:36 100 Cosas que hacer antes de ir al instituto

00:57 100 Cosas que hacer antes de ir al instituto

01:17 100 Cosas que hacer antes de ir al instituto

01:39 100 Cosas que hacer antes de ir al instituto

02:01 Escuela de rock

02:22 Escuela de rock

02:43 Escuela de rock

03:12 El amanecer de los Croods

03:34 El amanecer de los Croods

03:55 El show de Peabody y Sherman

04:17 Dinotrux

04:40 Fangbone: aventuras cavernícolas

05:03 Veggie tales en casa

05:25 Las Hathaways entre fantasmas

06:00 Monica chef

06:22 Dinotrux

06:44 El amanecer de los Croods

08:18 El pequeño reino de Ben y Holly

10:13 La Patrulla Canina

11:26 Marcus Level

11:50 Marcus Level

12:13 Bob Esponja

12:35 Knight Squad

12:56 Knight Squad

13:17 Henry Danger

13:39 Henry Danger

14:01 Bob Esponja

14:23 Bob Esponja

14:45 Bob Esponja

15:07 Bob Esponja

15:29 Los Cocodrilos, todos para uno

16:44 Garfield y su pandilla

23:30 Star Falls

00:05 La que se avecina

00:30 La que se avecina

02:15 La que se avecina

03:30 La que se avecina

04:55 Mejor llama a Kiko

05:40 La tienda en casa

08:10 I love TV: lo mejor

09:20 ¡Toma salami!

09:55 Chiringuito de Pepe

11:15 Anclados

12:20 Aída

13:30 Camera café

13:55 Camera café

14:20 Camera café

14:40 La que se avecina

16:10 La que se avecina

17:30 El pueblo

17:55 El pueblo

18:55 La que se avecina

20:30 La que se avecina

22:35 Cine

01:40 Fatmagül

03:15 Ley y orden

04:30 Minutos musicales

05:35 Crímenes imperfectos

08:05 ¿Qué me pasa, doctor?

08:45 Joyas TV

09:50 La tienda de Galería del Coleccionista

10:40 Bricomanía

11:10 El mentalista

13:30 Doctor en los Alpes

21:30 Hercai

23:00 Hercai

00:20 Open de España

01:50 Vuelta Ciclista a España 2015

03:15 European Athletics Championships Berlín 2018

06:35 Copa del Rey de baloncesto: Barcelona-Real Madrid (10/11)

08:10 Copa del Rey de fútbol: Atlético de Madrid-RCD Mallorca (90/91)

10:30 Rhythmic Gymnastics European Championships 2014

13:30 ITTF Nations League 2016

14:15 Copa del Rey de Rugby: Alcobendas-FC Barcelona (18/19)

16:05 Vuelta Ciclista a España 1991

17:35 Trofeo Conde de Godó 2012

20:25 Copa del Rey de baloncesto: Real Madrid-Barça (11/12)

22:00 Clasificación UEFA Euro 2020: Suecia-España

23:40 Conexión Vintage

00:25 Bones

01:10 Bones

02:00 Scandal

02:40 Scandal

03:10 Cómo defender a un asesino

04:15 La tienda en casa

07:30 Recién hipotecados

08:00 Hermanos a la obra

08:20 Recién hipotecados

08:45 Hermanos a la obra

09:30 Hermanos a la obra

10:15 Vender para comprar

11:00 Vender para comprar

11:50 La casa de mis sueños

12:45 La casa de mis sueños

13:35 La casa de mis sueños

14:15 La casa de mis sueños

14:45 Bones

15:05 Bones

15:25 Bones

16:15 Bones

17:00 Bones

17:50 Bones

18:25 Bones

18:50 Bones

19:15 Bones

19:40 Bones

20:00 Bones

20:20 Bones

21:10 Bones

21:55 Bones

22:45 Bones

23:30 The Good Doctor

00:10 No tenim trellat

00:55 A córrer

06:00 La colla

10:00 Missa

10:50 Déu en la de tots

11:10 Esports de llegenda

12:50 Ciutats desaparegudes

13:55 À Punt Notícies. Cap de setmana

15:00 Atrapa'm si pots

16:00 El segrest de Jocelyn

18:45 Tot À Punt

19:30 Açò és un destarifo

21:30 Maniàtics

04:00 Canal Sur música

05:00 Río Guadalquivir

05:20 Al sur del tiempo

05:45 Los reporteros

06:20 Salud al día

07:00 Testigos hoy

07:30 Encuentros Canal Sur

08:00 Rocío eterno

08:20 Rocío

09:45 Santa misa

10:20 Andaluces por el mundo

12:00 Especial servicios informativos

13:10 Toros para todos

14:05 Tierra y mar

14:30 Canal Sur noticias 1

15:20 Salud al día

21:30 Andaluces por América

23:20 Noche de Rocío

04:00 Canal Sur música

05:00 Río Guadalquivir

05:20 Al sur del tiempo

05:45 Los reporteros

06:20 Salud al día

07:00 Testigos hoy

07:30 Solidarios

08:00 Rocío eterno

08:20 Rocío

09:45 Santa misa

10:20 Andaluces por el mundo

12:00 Especial servicios informativos

13:10 Toros para todos

14:05 Tierra y mar

14:30 Canal Sur noticias 1

15:20 Salud al día

21:30 Andaluces por América

23:20 Noche de Rocío

00:20 Larpeiros social club

00:40 Come a comarca

01:20 Actualizad@s

02:45 A chave secreta

04:00 Pídechas o Corpo: os Maios

04:30 Larpeiros social club

05:00 Fun polo aire

05:40 Desmontando Ferrol

06:15 A revista fin de semana

08:00 Casamos!

08:50 Malicia noticias

09:40 Polo camiño da fe

10:00 Santa misa

10:30 Vivir o Mar

11:05 Embarcados

12:00 A revista fin de semana

14:25 Telexornal mediodía

15:15 Reportaxes e entrevistas deportes

18:25 Luar

22:35 Serramoura

00:55 La huella isleña: el reencuentro

01:30 Así se hizo Óscar: una pasión surrealista

01:55 Tiempo de esperanza

02:30 Viva mi gente

03:10 Zona motor

03:55 Luchando por Canarias

05:40 Abriendo puertas

06:00 Programa sin determinar

06:20 TN sordos

06:40 TN sordos

07:20 Cleo

08:10 Atomic Betty

08:45 Canarias 2.0

09:40 Donacción

10:15 Canarios de campo y mar

11:05 Canarias submarina

12:10 Vivir en Canarias

13:05 Viva mi gente

13:30 Maestro de obra

14:00 Estallido de vida natural

14:30 Telenoticias Fin de semana 1

15:20 El gran McLintock

17:55 Baile de Taifas Fuerteventura

19:55 Quédate con nosotros

21:40 En capítulos anteriores....En otra clave

01:05 Un home dur

02:40 IB3 Notícies vespre. Cap de setmana

03:40 Engrescats

04:45 Palma pam a pam

05:40 Pitiüses: Entre pins i savines

07:00 Apassionats

07:35 Programació infantil

08:20 Balears salvatge

08:50 Tothom en forma

09:15 Uep! Com anam?

10:05 Mosaic

10:30 Eucaristia a la Seu de Mallorca

11:20 Una mirada cap enrere

12:10 La meva, la millor

13:05 Zoom

13:58 IB3 Notícies migdia. Cap de setmana

15:05 Agafa'm si pots. Cap de setmana

20:30 IB3 Notícies vespre. Cap de setmana

21:40 Téntol

00:00 La batalla de los pueblos

01:40 Cantadera

03:10 Redifusiones

08:30 Mirasturies: el pasáu recién

09:15 Fálame

09:45 En el camino

10:15 Asturias semanal

11:20 Pedaladas

13:10 De cai

14:00 TPA Noticias 1ª edición

14:50 El tiempo

15:30 Mochileros

16:00 El Álamo