Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • À Punt
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

00:00 La momia: la tumba del emperador Dragón

01:40 Mundial de Motociclismo

02:10 Noticias 24 horas

06:00 Noticias 24 horas

06:30 Telediario matinal

08:00 La hora de La 1

10:00 La hora de la actualidad

13:00 Cocina al punto con Peña y Tamara

14:10 Como Sapiens

15:00 Telediario 1

15:55 Informativo territorial

16:30 Mercado central

17:15 Servir y proteger

18:15 Acacias 38

19:10 El cazador

22:10 HIT

01:10 El silencio de otros

02:45 Tabaco, la industria de las mentiras

03:35 El Papa Luna

04:55 Nacido explorador

05:30 La aventura del saber

06:30 Pequeños universos: el universo escondido

07:00 Página 2

07:30 Inglés online TVE

08:00 La magia del Gran Azul. Los siete continentes

08:40 La 2 express

09:00 El escarabajo verde

09:30 Aquí hay trabajo

09:55 La aventura del saber

10:55 Documenta2

11:55 Espacios increíbles

12:45 Mañanas de cine: Gerónimo

14:25 Comida al descubierto

14:50 Mujeres que hicieron historia

15:45 Saber y ganar

16:30 La reina de la caza

18:05 Documenta2

00:40 La carta secreta

02:30 Live Casino

03:15 Minutos musicales

06:15 Las noticias de la mañana

09:00 Espejo público

13:20 Cocina abierta con Karlos Arguiñano

13:45 La ruleta de la suerte

15:00 Antena 3 Noticias 1

16:02 El tiempo

16:30 Amar es para siempre

17:45 Ahora caigo

19:00 ¡Boom!

22:45 Mujer

00:30 Cuarto milenio

02:45 Cuarto milenio

04:00 La tienda en casa

05:30 Puro Cuatro

07:00 El zapping de surferos: lo mejor

07:30 Mejor llama a Kiko

08:00 ¡Toma salami!

08:35 El Bribón

09:30 Alerta Cobra

10:20 Alerta Cobra

11:15 Alerta Cobra

12:10 Alerta Cobra

13:10 Mujeres y hombres y viceversa

14:10 El concurso del año

15:50 Todo es mentira

17:00 Todo es mentira bis

00:40 La isla de las tentaciones

03:20 Mejor llama a Kiko

03:50 Mejor llama a Kiko

04:20 Miramimúsica

06:30 ¡Toma salami!

07:00 Informativos Telecinco

08:55 El programa de Ana Rosa

13:30 Ya es mediodía

15:00 Informativos Telecinco

16:00 Sálvame limón

22:00 Idol Kids

00:15 Bajo la cama

01:55 Navy, investigación criminal

02:40 World Poker Tour

03:25 Live Casino

04:10 VIP casino

04:45 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:30 Previo Aruser@s

09:00 Aruser@s

11:00 Al rojo vivo: previo

12:30 Al rojo vivo

14:00 La Sexta noticias 1ª edición

14:30 Jugones

15:15 La Sexta meteo

15:45 Zapeando

00:32 Cambio de clase

01:01 Art Attack

02:37 Cambio de clase

03:50 Cambio de clase

08:20 Phineas y Ferb

08:55 Anfibilandia

12:10 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

12:35 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

15:10 Gabby Duran Alien Total

15:40 Gabby Duran Alien Total

16:05 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

16:30 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

17:50 Phineas y Ferb

20:05 Súper Mickey Mouse Squad

20:30 Phineas y Ferb

23:35 Campamento Kikiwaka

01:00 El Club de la Comedia

02:30 Play Uzu Nights

03:20 El Club de la Comedia

05:00 Minutos musicales

06:15 Bestial

07:00 Neox Kidz

09:00 The Middle

11:15 The Big Bang Theory

13:30 Los Simpson

15:30 Friends

16:50 Modern Family

18:00 Los Goldberg

18:55 The Big Bang Theory

20:00 Mom

21:10 Los Simpson

22:30 Padre de familia

00:17 Knight Squad

00:39 Knight Squad

01:00 Knight Squad

01:23 ICarly

01:46 ICarly

02:09 ICarly

02:31 ICarly

02:54 Los avatars

03:16 Los avatars

03:40 4 amigos y medio

04:32 Mundo Pocoyó

04:57 Mundo Pocoyó

05:22 Mundo Pocoyó

06:22 Dora la exploradora

07:07 Zak Storm

08:00 Henry Danger

08:22 Bob Esponja

08:44 Las pistas de Blue y tú

11:08 La Patrulla Canina

12:52 George de la jungla

13:39 Una casa de locos

14:00 Bob Esponja

14:22 Bob Esponja

14:44 Bob Esponja

15:06 Henry Danger

15:28 ICarly

15:51 ICarly

16:13 Knight Squad

18:07 Las pistas de Blue y tú

18:29 La Patrulla Canina

19:52 Una casa de locos

20:13 Henry Danger

20:35 Bob Esponja

20:57 Bob Esponja

21:19 Bob Esponja

21:41 Henry Danger

22:03 Henry Danger

22:26 Knight Squad

22:47 ICarly

23:10 ICarly

23:34 Los avatars

00:05 La que se avecina

02:00 La que se avecina

03:30 La que se avecina

04:50 Mejor llama a Kiko

05:20 Miramimúsica

05:40 La tienda en casa

08:10 Mejor llama a Kiko

08:45 Los Serrano

10:25 Aída

11:30 Aída

12:55 La que se avecina

15:05 La que se avecina

17:00 Anclados

18:25 Camera café (sin cafeína)

19:40 Camera café (sin cafeína)

20:15 La que se avecina

22:30 Cine

01:40 Hercai

04:15 El mentalista

05:40 Minutos musicales

06:15 Las noticias de la mañana

07:20 Hoy cocinas tú

08:30 Joyas TV

09:40 La tienda de Galería del Coleccionista

10:30 Yo soy Betty, la fea

12:00 Medcezir

13:15 Ezel

14:30 Cocina abierta con Karlos Arguiñano

15:00 Elif

16:30 Doña Bárbara

17:30 Amarte así, Frijolito

18:30 Sortilegio

19:00 Mi corazón insiste

20:15 Silá

21:45 Fugitiva

00:30 Mundial de Motociclismo

01:30 UCI Road World Championships

03:30 IAAF World Athletics Championships 2005

05:30 Guerreras DHF

06:05 WRC

07:00 UCI Road World Championships

08:55 LEN European Aquatics Championships 2010

10:15 Álvarez Café

10:45 UCI Road World Championships

12:45 Estudio estadio

14:15 European Championships in Rhythmic Gymnastics 2015

16:00 Vuelta Ciclista a España 1983

16:55 Fast & Fut primera

17:20 Liga Femenina Endesa: Kutxabank Araski-Cadí La Seu

18:50 IAAF World Athletics Championships 2005

20:30 IAAF World Athletics Championships 2005

21:45 Mundial de Motociclismo

00:45 Bones

01:35 Bones

02:20 Bones

03:10 La tienda en casa

06:20 Mejor llama a Kiko

06:50 La boutique de la tienda en casa

07:50 Stiletto vendetta

08:45 MIR

09:15 MIR

10:00 Hospital Central

10:35 Hospital Central

11:40 Hospital Central

12:15 Hospital Central

13:20 Hospital Central

14:00 Hospital Central

15:00 Kara Sevda (Amor Eterno)

15:30 Kara Sevda (Amor Eterno)

16:45 Habitación 309

18:45 En todas partes, tú (Her yerde sen)

20:00 Erkenci kus. Pájaro soñador

21:15 Bones

22:25 Bones

23:05 Bones

01:10 Missions salvatges

01:50 Ciutats desaparegudes

06:00 La colla

08:00 Les notícies del matí

09:30 Anàlisi i tertúlia de les notícies del matí

11:00 À Punt directe

12:00 Així dona gust

13:00 Terra viva

13:55 À Punt Notícies. Migdia

15:10 Atrapa'm si pots

00:30 Tierra de sabores

01:30 Documentales andaluces: El Rayo

02:50 Pan de cielo

04:00 Canal Sur música

06:00 Hijos de Andalucía

06:30 Tierra y mar

07:00 Toros para todos

08:00 Despierta Andalucía

10:00 Hoy en día

13:00 Mesa de análisis

14:30 Canal Sur noticias 1

15:30 La tarde. Aquí y ahora

19:50 Cómetelo

21:00 Informativos locales

00:30 Tierra de sabores

01:30 Documentales andaluces: El Rayo

02:50 Pan de cielo

04:00 Canal Sur música

06:00 Hijos de Andalucía

06:30 Tierra y mar

07:00 Toros para todos

08:00 Despierta Andalucía

10:00 Hoy en día

13:00 Mesa de análisis

14:30 Canal Sur noticias 1

15:30 La tarde. Aquí y ahora

19:50 Cómetelo

21:00 Informativos locales

00:00 Matalobos

01:35 Que nos pille rebolando

04:30 Ribeiras de salitre

05:00 Imos Indo

06:00 A revista fin de semana

08:00 Bos días

11:25 Estache bo

12:00 A Bóla Extra

12:30 A revista

13:50 Galicia noticias mañá

14:25 Telexornal mediodía

15:50 Quen anda aí?

00:00 Lío en Broadway

01:30 Viva Canarias

03:15 Somos gente fantástica

03:40 Canarias es Deporte

04:15 Parlamento

04:50 Canarios de campo y mar

05:35 Donacción

06:00 Zona motor

07:00 Nashville

07:45 Buenos días, Canarias

11:05 Soltero con hijas

11:55 Cambio de casa, cambio de vida

12:45 Somos gente fantástica

13:30 Atlántico Noticias

14:30 Telenoticias 1

15:30 Cógeme si puedes

22:10 Llegadas nacionales

23:30 Canarios 5 estrellas

00:25 Gent de la mar

01:25 IB3 Notícies vespre. Cap de setmana

02:10 Uep! Com anam?

03:10 Un vermut amb la Maldi

04:05 Favorits

04:40 Un segle de pinyol vermell

05:05 Palma pam a pam

07:05 Programació infantil

07:40 Agafa'm si pots!

08:40 Tothom a casa en forma

09:05 Al dia

11:00 Els dematins

13:30 Cuina amb Santi Taura

13:55 IB3 Notícies migdia

15:35 Agafa'm si pots!

16:40 Cinc dies

20:30 IB3 Notícies vespre

21:30 Jo en sé + que tu

22:20 Merlí

00:45 El club musical

01:45 Redifusión

08:00 Asturias hoy

09:00 TPA Noticias. Matinal

10:30 MedicinaTV.com

11:05 El Picu

11:45 Siempre al día

13:25 Mochileros

14:00 TPA Noticias 1ª edición

14:45 TPA Deportes

15:05 El tiempo

15:40 River Lady

17:15 Siempre al día

21:55 El Picu

22:30 Pueblos